Какие проектные работы не требуют допуска в проектировании без допуска СРО?

Допуски сроПроектные работы
Антон
Руководитель технического и проектного отделов в...  · 16 февр 2022  · ceds.ru
Если коротко, то можно выделить это:
В соответствии с положениями №372-ФЗ вступать в СРО не нужно следующим участникам рынка в строительной сфере:
  1. подрядным организациям, выполняющим работы по договорам стоимостью ниже 3 млн. руб.;
  2. унитарным предприятиям и коммерческим организациям, принадлежащим государству на половину или более;
  3. физлицам, осуществляющим возведение, ремонт или реконструкцию объектов, отнесенных к ИЖС;
  4. любым компаниям и ИП, занимающимся некапитальными постройками.
Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 27 июл 2020  · spb.reestr-sro.ru
Сергей Горин