Какие продукты питания продлевают жизнь, и что нужно есть, чтобы жить вечно?

Медицина+5
Серега Митин
Увлекаюсь биологией, теориями эволюции, теориями...  · 1 февр 2021

Чтобы вечно продлевать свою жизнь здесь на земле надо пить человеческую кровь, как граф Дракула. Но для этого сначала нужно продать свою душу дьяволу. Оно вам надо?