Какие проблемы не сумел решить Наполеон в 1810-1811 гг.?

ИсторияФранция+2
ozorninj
по профессии - историк-архивист, круг профессионал...  · 27 нояб 2021
Остановимся на главной не решенной проблеме: верно оценить военный потенциал России и разрешить разногласия с Российской империей без начала Большой военной кампании, приведшей императорскую Францию к поражению .
Офицер запаса,полковник.  · 28 нояб 2021
Ничего он вообще не решил..Спрашивается зачем он вообще пошел войной на Россию..Воевал бы себе в своей европе ,может и добился бы хоть какого то результата..Но...по всей видимости в европе уже грабить было нечего..вот и поперся на Россию.