Какие признаки того, что мужчина не хочет с вами строить семью?

И не воспринимает вас как будущую мать своих детей.
ОтношенияОтношения полов
Полина
Без книг как без воздуха. Много читаю, много...  · 10 окт 2021
Если вы задаёте такой вопрос, то сами уже подсознательно чувствуете, что в ваших отношениях не все в порядке.
Просто запомните одну вещь: мужчина говорит делами.
И если он просто говорит, что хочет с вами семью, а сам ничего для этого не делает или вообще отстраняется, то все эти слова просто ветер.
Не стойте на ветру - простынете или лицо обветрится.