Какие возможности и привилегии даёт получение гражданства Турции?

ГражданствоТурция+1
Анонимный вопрос
Строительная компания в Алании ▪️ Качество...  · 17 мар 2022
Получив резидентство страны, иностранный гражданин может пользоваться рядом привилегий:
  • посещать более 110 стран мира без визы;
  • оформить визу Е2 для подачи заявки на ВНЖ в США;
  • открыть бизнес-визу в Великобританию;
  • иметь двойное гражданство при условии запрета вашей страной;
  • законное пребывать на территории Турции неограниченное время;
  • получить работу без нарушения турецких законов;
  • оформить гражданство на супругу(а), детей до 18 лет;
  • рассчитывать на бесплатное обучение для своих детей в государственных школах;
  • пользоваться социальными льготами и получать качественное медицинское обслуживание;
  • не испытывать языкового барьера, поскольку в Турции проживает достаточно много русскоговорящих граждан.
Турецкая компания Gursoy Development — лучшая недвижимость от застройщика в Алании