Какие природные зоны представлены в Чехии?

Природные зоны
Анонимный вопрос
Живу в Праге, работаю в IT. Чутка блоггер. Автор...  · 27 сент 2018

Чехия окружена невысокими горами (самая высокая точка - гора Снежка 1603 м), преобладают смешанный лес, лиственный лес.

Letiste Express - трансферная компания предоставля...  · 31 июл 2020  · letisteexpress.cz/ru
Hradskij

Их в Чехии достаточно много...Чешская Швейцария, Чешский Рай, заповедник Шумава, Праховские скалы, Адршпаг, Махово озеро, озеро Липно...и это далеко не все.