Какие приоритеты сейчас важны человечеству?

АрхитектураУрбанистика
Сергей Самошин
Род деятельности - авиастроение Интересы-Законы са...  · 26 нояб 2022
В соответствии с закономерностями эволюции наша цивилизация за 6000 лет развивалась только в прогрессивную сторону и с постоянным ускорением.
А способствовало этому наличие только в человеческом мозгу разумного мышления, которое зародилась 200 000 лет назад в восточной африке.
Эволюционные переходы осуществляются скачкообразно и периоды между ними постоянно сокращались в 2 раза.
Поэтому сейчас в 2021-2027 будет происходить следующий переход на более прогрессивный уровень развития, который выведет человека к внедрению искусственного интеллекта во все сферы жизни.
Кординально поменяются общественные отношения в сторону социальной ответственности и полного искоренения диктатур, коррупции, религиозных фанатиков криминала и несправедливости.
Поэтому дальше очень быстро люди будут концентрироваться вокруг прогрессивных стран и избавляться от всех пороков.
Это буду самые тяжёлые 5 лет, и война в Украине тому доказательство.
Но эволюция жизни, даже в самые глобальные катастрофы, когда погибало более 70% всего живого, продолжала развиваться только в прогрессивную сторону.