Какие принципы лежат в биологии взаимодействия разума?

Философские рассуждения+1
Tinne lemm
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 28 сент 2021
Никакие... Биология это наука естественная... Использующая научно-материалистические методы познания мира.
А РАЗУМ - это философский термин, не связанный с биологией от слова НИКАК!
Я гражданин РФ, патриот! Люблю природу и гармонию...  · 27 сент 2021
Электрические импульсы нейронных сетей головного мозга !) Возможность эвалюционировать в одоптации к изменяющимуся климоту окружающей среды . Для естественного продолжения популяции человеческого рода .