Какие принципиально новые технологии вы хотите, чтобы изобрели ученые, исследователи, экспериментаторы, изобретатели, инженеры?

ТехнологииНаука+1
Анонимный вопрос
Просто проходил мимо.  · 30 мая 2022
Как же можно хотеть, чтобы их изобрели, если они принципиально новые, то есть даже об их существовании пока никто не догадывался?
Пусть изобретут что смогут, будем пользоваться по мере возможностей.
Дата-центр и веб-студия ITSOFT  · 30 мая 2022  · itsoft.ru
Ждем управляемый термоядерный синтез. Это позволит "не коптить" небо сжиганием углеводородов, да и атомная энергетика не так уж безвредна. Что касается чистой энергии (солнце, ГЭС), то они не так эффективный как термояд.