Какие приложения для телефона вы можете назвать «must have»?

ТехнологииApple+2
Allen Ginsberg
Студент НИТУ "МИСиС", инженер-механик.. читаю...  · 12 июл 2016

Не буду повторяться, все уже дали полный набор необходимых приложений. Отмечу только, что если дело касается Android, то UI вы можете настроить абсолютно под себя, большинству не нравится интерфейс, который предлагает производитель, если это не линейка Nexus с Material Design, некоторые оболочки настолько несуразны и ужасны, что убивают все впечатление от хорошего смартфона.

Посоветую лаунчер Nova https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teslacoilsw.launcher, можно полностью покрыть все Material Design'ом и выбрать icon packs, свой дизайн иконок, советую Candy Cons https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zavukodlak.candycons. Также попробуйте Zooper Widget со всякими надстройками, которые можно загрузить из Play Market, Zooper Widget - это фотошоп для виджетов, можно создать произведение графического искусства

Салон связи, в котором работают целеустремленные...  · 12 апр 2021  · мобильный-эксперт.рф
Владимир