Какие причины вялой потенции?

Терапевт+1
Анонимный вопрос
Официальный производитель ЛОВЕЛАС® Форте  · 26 янв 2022
Проблемы с потенцией могут быть у мужчины в любом возрасте. Интимные проблемы для мужчин более страшны, чем другие болезни. Они склонны наплевательски относиться к своему здоровью и переживают лишь тогда, когда речь заходит о серьезных вещах.
Вялая потенция у мужчины может проявиться внезапно и стремительно прогрессировать.
Характерными причинами вялой потенции и слабой эрекции являются:
  • хроническая усталость;
  • стрессы;
  • гормональный дисбаланс;
  • неправильное питание;
  • вредные привычки;
  • наличие хронических заболеваний.
  • также на сексуальную активность может влиять неправильная дозировка некоторых медикаментов.
Чтобы вылечить эту проблему, необходимо выявить точную причину, обратившись к специалисту. Если причина в стрессе, необходимо минимизировать его, при неправильном питании рекомендуется наладить его.