Какие причины сухости в носу?

МедицинаЛор+1
Анонимный вопрос
провизор, аптечный работник  · 29 окт 2020

Сухость в носу часто сопровождается и зудом. Причины могут быть разные, в том числе и вредные условия окружающей среды. Можно улучшить качество жизни, используя Мазь Флеминга. Достаточно одного раза в день смазывать слизистую Мазью Флеминга и избавиться от неприятных ощущений. Мазь увлажняет слизистую и устраняет зуд.

И, что немаловажно, можно пользоваться длительно,что подтверждает безопасность.