Каковы истинные причины начала Гражданской войны?

История
Анонимный вопрос
Журналист, публицист, литератор и эксперт из...  · 18 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Это очень просто: причины начала Гражданской войны нужно искать в Октябрьской революции 1917-го года. Дело в том, что большая часть российского общества была против, в результате чего и началась гражданская война. Кто-то смог выехать за границу, но не все могли или хотели покидать Родину, поэтому стали с оружием в руках бороться против новой власти.

Эксперту из Германии, конечно, виднее, но тогда, если большая часть российского общества была против большевиков, то почему эта большая часть при поддержке 14 иностранных государств, в том числе Германии, проиграли гражданскую войну.

И второй вопрос. Вы, Кудряц, - потомок власовца, карателя, предателя? Расскажите подробней про ваших предков!

Вот потому, что у вас, немцев, всё так просто, вы и выбрали Гитлера. Вернее вас заставили его выбрать.

Русское медиа  · 16 окт 2019  ·
iskrapress
Артемий Сыч