Какие причины побуждают собственников бизнеса или руководителей обращаться к психологам?

ПсихологияБизнес и менеджмент
Олег Толстогузов
Аудитор, предприниматель, контролер качества...  · 10 февр 2022  · auditvetar.ru
Скорей всего те же, что побуждают собственников бизнеса обращаться к аудиторам, только по другим вопросам.
Главные причины - профессионализм, конфиденциальность и независимость.
Необходимо принять правильное решение по стратегическим вопросам, при этом
  • собственных знаний и опыта не хватает,
  • оценить ситуацию и принять решение о дальнейших действиях нужно абсолютно непредвзято, без личных предпочтений,
  • о всех возможных вариантах не должны знать никакие иные заинтересованные лица (другие сотрудники, контрагенты, налоговая...).
Ответ по существу с объяснением и с примерами
Помогаю находить простые решения сложных проблем...  · 5 окт 2021  · samushkina.ru
Могу сказать, причины привели ко мне.
Внутренние барьеры, мешающие достигать цели
Манипуляции друзей и близких.
Желание понять, почему повторяются похожие ситуации и как это прекратить.
Вопрос выбора наилучшего направления.