Какие препятствия стоят перед нами на пути постижения истинной реальности?

Религия
Saarlaska
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 5 февр 2022
Самое очевидное препятствие это отсутствие внятного определения того, что называется "постижением истинной реальности". Какое открытие необходимо совершить, чтобы получить право сказать: "ну вот теперь-то мы наконец постигли истинную реальность; вчера она еще оставалась непостигнутой, а сегодня уже всё"?
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 5 февр 2022
Их 4. Несовершенство чувств, склонность впадать в иллюзию, склонность совершать ошибки и склонность обманывать других.