Какие препараты улучшают память и работу мозга?

МедицинаМозг+2
Анонимный вопрос

шипучий Глицин Д3, я его недавно курсом пропила, с ним память у меня заметно стала лучше, я стала более собранной. Принимать все лишь раз в день, удобно) уж точно не забудешь)

А сколько принимали дней?

Вранье! Это пустышка, качественные ноотропные и особенно фенотропин

Иконописная мастерская Изучаю технологию масляной...  · 17 дек 2020

Да никакие препараты не помогут. Читайте книги, не сидите в интернете, занимайтесь спортом. Витамины ноотропы и прочие фуфломицины влияют только на расход вашего кошелька и обогащение фармкомпаний.