Какие преимущества у термического стерилизатора для маникюрных инструментов?

МаникюрИнструменты
Женя Оставасова
лидер рынка по поставке парикмахерского косметолог...  · 5 февр 2020  · beautyprof.kz
Карина Г.

Каждый мастер маникюра знает о том, как важно проводить стерелизацию инструментов. Это позволяет уберечь клиентов и себя от заражения гепатитом или ВИЧ. Также от грибка ногтей и всевозможных проблем с кожей. Термические стерилизаторы пользуются большим спросом у мастеров маникюра благодаря своим преимущества:

  • стерилизация выполняется на глазах у клиентов, это дает большой плюс вашему салону;
  • специальная чаща с гласперленовыми шариками удерживают инструмент в вертикальном положении;
  • высокая эффективность;
  • может работать целый день;
  • замена шариков происходит 1 раз в год;
  • после стерилизации инструменты остаются сухими.

Вот основные преимущества таких стерилизаторов.