Какие преимущества у покраски стен в квартире перед традиционными обоями?

Ремонт квартирСтены
Николай Долгоруков
Строительная IT-компания. Работаем с 2012 года...  · 3 мая 2021  · stabilis72.ru

1) В разнообразии цветов покраски и текстур финишного покрытия;

2) Существует краска, которая спокойно поддается мытью. В то же время обои, которые заявлены под мытье, все равно будут уступать по этим же свойствам окрашенным стенам;

3) Процесс окрашивания стен проще, чем поклейка стен обоями.

Выполняем все виды ремонта помещений. Опытные...  · 27 апр 2021
Катя Осипова