Какие преимущества у флексографической машины BOBST M5 Inline Flexo Combination Press?

Цифровая печатьПечатный станок+1
Zahar Glushko
Мы предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению...  · 8 дек 2020  · etiketki24.ru

Печатная машина подходит для работы с различными материалами: картоном, бумагой, тонколистовым алюминием, разнообразными пленками. Благодаря концепции цифровой автоматизации современное оснащение превращает обычную флексографскую печать и высечку в цифровой процесс.

Рабочий процесс “digital work flow” в соединении с классической технологией обеспечивает:

  • смену рабочих алгоритмов за 1 минуту при 10 м отходов;
  • стабильно высокий уровень качества продукции;
  • минимальные расходы материла на производство.

Аппарат по праву считается настоящей цифровой революцией в этикеточной и упаковочной сферах. Преимущества оборудования заключаются в следующем:

  • изготовление изделий из широкого спектра исходных материалов, благодаря использованию охлаждаемых цилиндров увеличенного диаметра;
  • несложная смена отделочных процессов, обеспечивает простую установку модулей трафаретной распечатки, горячего теснения (BOBST Ready);
  • независимая система управления качеством печати на любых скоростях производства конечного продукта (Digital Flexo 4.0);
  • сокращение времени настройки – достигается путем автоматизации распечатки, регулировки давления высечки (Digital Flexo, DigiGap);
  • автоматический монтаж печатных форм для стопроцентного цифрового процесса, от установки печатной формы до непосредственного изготовления;
  • первоклассные печатные цилиндры с минимальной длиной оттиска, позволяет снизить расходы на флексографские формы.
  • Печатный модуль обеспечивает высокий результат. Изделия могут использоваться для упаковки разнообразных продуктов без вреда для здоровья человека. Аппарат снижает объем используемых материалов с целью уменьшения количества отходов. Простота управления позволяет выполнять необходимые функции максимально быстро без существенных потерь.

Bobst M5 Inline Flexo Combination Press, работа которого активно применяется в нашей типографии Etiketki24 справляется практически с любыми нагрузками за короткий промежуток времени, а качество при этом остается на высоком уровне.