Какие преимущества у кровель RUUKKI?

КровляМеталлочерепица+1
Ruukki Russia
Все строительные материалы для кровли, фасада...  · 28 февр 2022  · staltd.ru
Антон Жуков
Для производства кровель Ruukki используется рулонная сталь с очень высокими эксплуатационными характеристиками. Даже базовые варианты сырья для кровли имеют плотность цинкования около 180 г/м2, а более продвинутая сталь не менее 275г/м2, что является показателем, характеризующим, очень высокую устойчивость металла к коррозии.
Качество самих полимерных покрытий металла, как полиэфирных, так и полиуретановых является очень хорошим, в среднем более качественным, чем металл других производителей.
Качество проката у компании Ruukki также на очень высоком уровне. Таким образом кровли Ruukki являются премиальными по качеству.
Основными недостатками являются высокая цена и большие сроки поставки на некоторые позиции.