Какие преимущества получает эксперт Яндекс.Кью?

Яндекс кьюЭксперты
Владлен Сидоревич
Отвечаем на ваши вопросы о том, как экспертам испо...  · 19 окт 2020  · yandex.ru/q
Галина

Профиль эксперта отличается от профиля обычного пользователя:

  • возможностью поставить кликабельную ссылку в профиле (она будет отражаться в шапке каждого ответа эксперта);
  • возможность подключить кликабельную подпись — плашку под ответами, в которой может быть отражен призыв и размещена еще одна ссылка (например, "Подпишитесь на мой блог!");
  • большей заметностью на сервисе;
  • большим доверием к профилю и ответам.