Какие преимущества мойки из искусственного камня?

ОтзывыМойка+1
Зоя Т.
Шеф-повар маленького семейного ресторана  · 27 янв 2021

Искусственный камень и изделия из него обладают следующими преимуществами в сравнении с конкурентами:

  • экологически безопасным составом, без токсичных веществ и аллергенов, возможностью непосредственного контакта с продуктами питания;
  • плотной однородной структурой, которая отталкивает влагу и загрязнения, с поверхности их можно легко убрать салфеткой;
  • отсутствие видимых швов и стыков, в которых может накапливаться грязь и размножаться микроорганизмы;
  • богатая палитра оттенков и фактур по сравнению с природным камнем;
  • возможностью локального устранения поврежденных участков, царапин;
  • возможность заказать изготовление разных предметов мебели, отделки и декора.
  • продолжительным сроком службы при соблюдении рекомендаций – до 15 лет.
GranFest™ представляет на российском рынке...  · 1 окт 2020  · granfest.ru
Павел Сокур