Какие преимущества имеет ПВХ плитка над другим напольными покрытиями?

ДизайнНапольные покрытия+3
Компания Остмаркет
Занимаюсь продвижением и применением модульных...  · 28 окт 2021
По идее надо сравнивать с каждым существующим покрытием. Но если вообщем, то преимуществами являются: влагостойкость, ударопрочность, износостойкость, не скользкость, уменьшение ударного шума, ремонтопригодность покрытия, инертность хим. состава (отсутствие запаха), работа с системами подогрева основания, комфортные тактильные ощущения от поверхности материала. Опять же свойства LVT, EPC, SPC разновидностей несколько различаются. Короче, нужно более глубоко рассказывать, чтобы все нюансы были раскрыты.