Какие преимущества и недостатки имеет прием витамина D в дозировках в несколько раз выше суточной нормы?

Нутрициология+1
Ольга Русишвили
Я психолог он-лайн.   · 30 сент 2021
Недостатков не знаю. В России только на Юге его достаточно. В Америке 30 000 МЕ в месяц лечат онкологию. Я полгода принимала по 20 000, потом столько же, кроме лета по 10 000. И летом, когда редко из дома выходила, по 2 000 . А сейчас в два раза больше. И такие дозы позволяют оставаться здоровой в пандемию.
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 20 окт 2021  ·
doctor_OlgaK