Какие преимущества и недостатки у высокой и низкой рождаемости для государства?

ИсторияПолитология+4
Ева Пинскер
Скептик и пессимист, отягощенный образованием  · 27 окт 2020

Преимущество в качестве населения, а не его численности. При низкой рождаемости нет проблем трудоустройства, безработицы. При высокой нет проблемы найти работников за низкую оплату.