Какие преимущества есть у секционных ворот Дорхан?

СтроительствоВорота+2
Артем Храменков
Рольставни от производителя!   · 30 апр 2021  · rolstavni-prom.ru

Дорхан является лидером в производстве ворот. Из плюсов: постоянно растущее качество, невысокая цена, большой выбор! Недостатки тоже есть: сроки до 20 дней (загруженность большая), иногда встречающийся брак, НО отдел рекламации работает отлично, так что беспокоиться не о чем! Тем более брак встречается у всех кто массово выпускает продукцию! Еще плюсом является большая дилерская сеть по всей России, логистика выстроена на отлично! С запчастями проблем нет!Поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЕМ К ЗАКАЗУ!