Какие представили лайн арта вам известны? На чьи работы стоит равняться по вашему мнению?

Дизайн
Ирина Левицкая
Графический дизайнер книг, журналов и прочей полиг...  · 18 февр 2022  · behance.net/Vovnoboy
Мне не известны какие-то особо яркие представители этой техники. Всё-же, лайн-арт, по моему мнению – просто техника, а не стиль, как это часто утверждается. А равняться следует, опять же по моему мнению, на свой собственный вкус, свои предпочтения, склонности (которые следует постоянно совершенствовать и развивать) и поставленные перед собой творческие задачи.