Какие предметы сдавать в ЕГЭ на Монтаж, пуско-наладка и сервис газовых котлов (ГК)?

ОбразованиеЕгэ+2
Ибраим Сейтумеров
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 4 нояб 2021  · thermoconsult.ru
Как таковых специальностей в вузах фактически нет. Смотрите смежные теплогазоводоснабжение, специальности связанные с газоснабжением, теплотехникой. Как правило это инженерные направления. Выбирайте вуз и смотрите уже там.