Какие предметы нужно сдавать в школе (ОГЭ, ЕГЭ), что-бы поступить на профессию ОПЕР в полиции?

ЕгэПолиция+3
man
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 17 сент 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

В идеале необходимо юридческое образование. Предметы, необходимые для поступления на специальность "юриспруденция" русский язык, обществознание,история. Образование -не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава — высшее.

Спасибо!