Какие предметы нужно сдавать на огэ, чтобы поступить на программиста?

ОбразованиеЭкзамены+1
Кирилл М.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 11 нояб 2021  ·
id
Зависит от того, куда собираетесь поступать.
Программистов готовят чаще в технических учебных заведениях, иногда - в экономических.
Обычно нужно сдавать математику профильную и русский язык, а далее - либо физику, либо информатику.