Какие правители мира ненавидят президента России Владимира Путина?

Владимир путин+3
Анонимный вопрос
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой...  · 15 сент 2020

насчёт ненависти перебор - как таковой её нет, есть зависть , есть уважение, есть боязнь, страх.

дело не в личности путина а в том, что он сделал россию сильной, а в таком виде её не хотят видеть ни в европе ни в америке. больше всего не любят россию в таком виде - польша, прибалтика - в силу памяти тех времён когда они владели большей частью европейских земель россии. потому в украине такой переворот, потому и в белоруссии пытаются убрать стабильность и пророссийское направление.

так что.. ненависти нет.