Какие правила следует считать правильными, с точки зрения образования?

Насколько правомерен такой вопрос в указанной сфере человеческой деятельности?
ПсихологияОбщество+2
Александр Иванов
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось...  · 24 янв 2023
Вопрос конечно интересный, учитывая что образование в разных странах почти одинаковое, разница в глубине и направлении создании личности. думающего человека или потребителя. Какие правила следует считать правильными- на Мой взгляд правила утверждающие : мир и право на жизнь всех людей независимо от вероисповедания и уровня жизни, национальности, исключая разные гендорные отклонения,  как нездоровые , вредящие обществу…