Какие права и обязанности у собственника земельного участка, предоставленного под ИЖС?

Юридические вопросы+4
Sybiga
Наше любимое и ответственное дело - Земля! Да...  · 12 дек 2020  · zemlya-pro.ru

Добрый день!

Если отвечать на Ваш вопрос коротко, то можно просто ответить, что основные права и обязанности собственника земельного участка установлены в статьях 40 и 42 Земельного кодекса Российской Федерации.

А если подробнее, то ответ на Ваш вопрос мы давали в рамках своего проекта профессионалов и он доступен для Вас по ссылкам - Права собственника на использование земельного участка и Обязанности собственника земельного участка.

Всего Вам доброго!

С уважением, команда профессионалов проекта Земля-Про.РФ!