Какие поступки женщина никогда не совершит, если любит мужчину?

ПсихологияОтношения
юриил рудольфович
Специалист широкого профиля  · 29 окт 2021
Любящая женщина не только любит, но и уважает мужчину. Поэтому она не станет унижать его, надсмехаться над его недостатками, которые, конечно есть у каждого, обесценивать его хобби, симпатии и привычки. Причем не станет этого делать не только ему в лицо, но и за глаза, в разговоре с другими.