Какие поставить межкомнатные двери/санузел/ванную? Стоит переплачивать, на что обратить внимание при выборе?

Ремонт
Слава Викторович
Более 15 лет наша компания yukka-dveri.su...  · 21 авг 2020  · yukka-dveri.su
Двери Юкка

Доброго времени суток всем.

Двери в санузел не производятся специально (за исключением санузловых дверей для общественных туалетов), они как правило идут такие же, как и межкомнатные и сделаны по той же технологии. А вот производителя дверей следует выбирать с особой тщательностью. Рекомендуем избегать неизвестные компании, отдавать предпочтение лучше фирмам с большим опытом работы. Здесь гарантированно используются надежные и качественные материалы для изготовления дверей.

Не экономьте, двери дешевле 7000р. однозначно сделаны из картона, дсп и покрыты крашеной бумагой.

Важно:

1.Не зависимо от того какие двери вы купили в санузел, за ними следует ухаживать. Самое слабое место для дверей в ванной комнате является низ коробки и наличника, это место больше всего подвержено контакту с водой. Сюда скатывается конденсат, брызгает вода из ванной или раковины. Чтобы исключить замачивание низа наличника и коробки, рекомендуем пройти стык с полом прозрачным герметиком.

  1. Двери требуют внимания. После пользования ванной рекомендуется протирать двери и пол сухой тряпкой, для удаления воды и конденсата.
Кухонный мастер  · 8 авг 2017

Межкомнатные двери если хочешь заказать и не можешь выбрать что лучше поставить, можешь глянь в этом магазине ( www.dverimoi.ru ) и спросить, что лучше , что да как   ( не реклама,совет )

Экономист  · 25 февр 2017

Ванну я бы поставила стальную эмалированную. Если за ними правильно ухаживать, то они прослужат не менее 15 лет. Чугунные быстро желтеют. У акриловых поверхность быстро стирается.