Какие посоветуете прибыльные сайты для заработка в соц. сетях?

Технологии+4
Богдан Чумак
Подробная информация по заработку в интернете...  · 13 окт 2021  · podrabotka-doma.turbo.site
Прибыльные скорее никакие.
Все сайты для соцсетей предлагают оплату самый максимум в рублик - полтора за проявление активности, есть зарубежные и англоязычные сайты, в которых чуть по позитивнее, но выйти за порог стоимости чашки кофе можно только привлекая рефералов в проекты.
Если интересно с какими проектами работать перспективнее всего, я об этом много раз писал на своем сайте.
Интересен интернет-маркетинг, продвижение в...  · 17 нояб 2021
Рекомендую продвижение продуктов, товаров или услуг по партнерским ссылкам. Например, можно рекомендовать партнерские продукты с помощью соцсетей и хорошо зарабатывать деньги на этом