Какие посоветуете книги настолько же атмосферные, как у Керуака?

Искусство и культураЛитература+1
Оля Приходько
ayto-anthropos  · 6 февр 2017

Доброго времени суток. Сложно дать объективный ответ на данный вопрос. Могу порекомендовать Ричарда Бротигана (известного как "последнего из битников", хотя и не совсем верная формулировка). Он приобрел достаточную известность из писателей поколения контркультуры благодаря образности повествования. Для ознакомления, могу посоветовать его главные романы "Рыбалка в Америке" и "В арбузном сахаре".