Какие посоветует сайты для изучения новых слов на английском?

ОбразованиеИностранные языки+1
Марк Кириченко
Увлекаюсь английским  · 12 дек 2016

www.englspace.com Крупнейшая база Мнемонических ассоциаций, позволяет запомнить английские слова с помощью самой эффективной методики. Есть полноценный курс английского, бесплатно.

студент  · 3 дек 2016

Quizlet.com - сайт, где можно учить слова по карточкам, вводить свои слова и учиться по ним, бесплатно. Также есть упражнения по словам и уже созданные подборки.

Художник-керамист,дилетант.  · 3 дек 2016

Рекомендую мобильные приложения.На просторах Play Market, App store и Windows store очень много приложений такого рода.Мне лично помогло приложение Leo language.Интересное немного в игровой форме,но лексику здорово подтягивает.

Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 1 февр 2021

Для запоминания слов: Genius – приложение для тех, кто предпочитает устройства Apple. Вы можете изучать новые слова, используя метод интервального посторения. Альтернатива – Anki, если вы не поклонник яблок.

Анонимный ответ28 апр 2020

Я лично изучал английский тут - https://obuka.org

Включал курсы по английскому и смотрел в удобное для меня время. Много офигенных курсов видел там. Со временем их там стало еще больше