Какие последствия хозяину собаки если она на частной территории укусила прстороннего?

МедицинаДомашние животные+2
Жамиля А.
Одна из лучших гостиниц для собак Москва и...  · 13 февр 2021  · pes-s-nami.ru

Если на заборе этой частной территории висит табличка, предупреждающая о том, что на территории находится злая собака, например, то никакой ответственности не будет.