Две профессии: учитель и экономист. Интересы:... · 29 мар 2021
Я против дистанционки, так как упускается самое главное: влияние учителя на ученика, учитель является просто роботом для ученика... Теряется связь поколений....
Учитель русского языка, литературы, воспитатель... · 12 апр 2021
Я ушла из школы с началом дистанционной работы, перешла в сад и начала вести блог в англоязычном интернете.