Какие породы кур можно держать вместе с индоутками и другими курами?

Сельское хозяйствоКурицы+3
Милена Суворова
Меня зовут Инна. Живу в Челябинске. Хобби: люблю...  · 10 сент 2020

Добрый день! С такими тихими и спокойными утками хорошо уживаются практически все породы кур. Посмотрите подробнее в статье "Практические аспекты совместного содержания кур и уток"

Удачи!

Меня зовут Екатерина,я владелец личного...  · 10 сент 2020

Здравствуйте, с утками и индоутками кур вместе вообще лучше не держать.Утки разводят сырость, а для кур это недопустимо.Куры разных пород вполне уживаются, если росли вместе в одном стаде.

Всё о животных  · 23 сент 2020
ZOO CHANNEL

Четких противопоказаний к совместному содержанию нет, но во внимание стоит принимать и условия содержания: например общую площадь, количество птиц, наличие теплого птичника и выгула и т.д.