Какие породы дерева нельзя использовать в парилках?

ДеревьяБаня+3
Арсен Хачатрян
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых...  · 7 нояб 2021  · tltbanya.ru
Петр Банный
Ну какме есть в средней полосе России я таких не знаю. Другое дело, что хвойные породы будут выделять смолу. Она может обжечь. Материал хвойных больше сжимается, приходит в негодность ( ну это актуально при больших нагрузках на баню, если часто париться) за счет выделения смолы в виде потеков и в воздух. А так- любое дерево сгодится...