Какие популярные сайты объявлений есть в Казахстане кроме OLX?

Доброе утро. Ищу сайты, аналогичные OLX, желательно с бесплатным размещением и без верификации мобильного телефона, спасибо.

КазахстанСайты объявлений+1
Горбенко Олег
недвижимоть Казахстана  · 1 апр 2023
Если объявления о продаже или аренде недвижимости в Казахстане, то можете добавить свое объявление на сайт https://nedvizhimostpro.kz. Добавление и продление объявлений бесплатно, верификации телефона не нужно

Да полно таких сайтов! Avi.kz - Бесплатные объявления. Очень действенный сайт ! Я пробовала и вполне удачно . Можно еще попробовать bazar.kz - тоже большой сайт объявлений.

natumbe.kz тоже неплохой сайт объявлений в Казахстане. Можно и на Российские города подавать бесплатно объявления