Какие популярные сайты недвижимости есть в России кроме ЦИАН?

Есть скромная каморка на окраине "нерезиновой", хочу сдавать, разместил объяву на ЦИАН, но пока звонки очень скромные, в основном студенты и алкота какая-то. Ищу такие же сайты, но желательно уже бесплатные. На всех денег не напасешься. Авито, Юлу и прочее в этом роде не рассматриваю.

СоветыДоски объявлений+2
Горбенко Олег
Юрист по недвижимости, частная практика  · 27 янв 2022  · yuristfomenko.tilda.ws
Здравствуйте! Авито продолжает занимать 1-е место по количеству сайтов-агрегаторов по продаже квадратных метров в год. Поэтому, если хотите эффективную сдачу, то лучше воспользоваться им.
Рассмотрите размещение на Яндекс. Недвижимости, Из рук в руки,Домофонд.
Остальное не будет работать очень эффективно
Программист  · 28 окт 2020

Не менее популярным сайтом недвижимости является Домофонд. Здесь огромный выбор любой недвижимости. Хотя я считаю, что у таких крупных сайтов одна база объявлений.