Какие популярные мелодии сейчас можно поставить на входящий вызов в телефоне, чтобы громко и весело было?

РингтоныПопулярные песни
Игорь
Музыка, сайтостроение.  · 14 сент 2021
На самом деле вариантов тут много, один из которых, это послушать Чарты, выбрать то что понравилось, скачать песню и воспользоваться программой с помощью которой можно обрезать mp3 файл, сделав полноценный рингтон. Но проще воспользоваться Яндекс поиском, написав: "Популярный рингтоны", перейти по результату и уже там выбирать из списка то что понравится. Например вот: https://mp36ka.net/top-100.html 100 самых актуальных рингтона на сегодня, по версии сайта и таких сервисов на самом деле предостаточно.