Какие полезные подарки бывают для малыша и молодых родителей?

ПодаркиМолодые родители+1
Анна Самойлова
Все о Картине голоса - незабываемом подарке...  · 22 июл 2021  · picture-sound.ru

Сохраните первые "Агу" на Картине голоса. Можно сделать фото родителей с малышом. На картине будет уникальная звуковая волна голоса ребенка, которую можно еще и услышать хоть через неделю, хоть через 30 лет.

Можно сделать такую картину еще до рождения, записав биение сердца малыша. Картина так и называется "Картина голоса “Биение сердца ребенка”.

Биение-сердца.jpg
9OWG3atYaEU.jpg