Какие полезные, но малоизвестные функции для смартфонов вы знаете?

СмартфоныТелефоны
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 2 февр 2019

С помощью смартфона можно определить работает, или нет, ИК ПДУ вашего бытового прибора - для этого достаточно направить пульт излучателем на включенную камеру смартфона. На дисплее вы увидите мигающий светодиод, свечение которого незаметно невооруженному глазу.