Какие полезные навыки стоит изучить? И при этом обучение не займет более 20 часов.?

ОбразованиеОбучение+1
Миша Радченко
Творческая натура  · 15 мая 2017

Многое зависит конечно от направленности Ваших увлечений.

Можно научиться что-то готовить. Вкусное и незаурядное, чтоб было потом чем удивить гостей. :-))

Научиться использовать сочетание клавиш на клавиатуре. Многие действия будут выполняться быстрее и проще.

Освоить основы Фотошопа и редактирования фотографий.

Научиться играть на варгане.

Запомнить и освоить 15-20 физических упражнений, для того, чтоб держать себя в форме.

Научиться основам какого-либо танца.