Какие подсвечники модно ставить на новый год 2020?

Новый годТрадиции+1
Светлана
Мы творческое агентство по организации корпоративо...  · 2 дек 2020  · alexgrim.ru
Alexgrim Studio

Один из вариантов подсвечников на новый год - это создать свой собственный, именно в вашем стиле и вкусовыми предпочтениями. Так вы точно не ошибетесь и порадуете себя и своих близких. А еще такие подсвечники можно подарить близким в качестве новогоднего подарка=)