Какие подкасты об искусстве/культуре/театре вы слушаете прямо сейчас?

Искусство и культура+2
ЕВГЕНИЯ РОМАНОВА
Инженер QA в Яндексе   · 16 мая 2022
1 Самый любимый: "Искусство для пацанчиков" от культуролога и музыковеда Насти Четвериковой.
2 Про театр: "Я в театре". Критики о современном театре.
3 Самый забавный (для меня):  видеоподкаст "Белый шум" от Татьяны Толстой и Ксении Буржской.
4 Про кино от самого популярного кинокритика России Антона Долина "Истории кино".
5 И еще про кино. Про новинки, про то, что идет в прокате и о новостях в киноиндустрии. Подкаст от Кинопоиска "Крупным планом"